ОГБУЗ "Детская областная клиническая больница"

Белгород, Губкина, 44

Детально: ОГБУЗ "Детская областная клиническая больница"

Белгород, Губкина, 44
Добро пожаловать в официальную группу ОГБУЗ "Детская областная клиническая больница"!

Вся информация о деятельности стационаров и консультативно-диагностического центра.

ОГБУЗ "Детская областная клиническая больница" - это крупный медицинский центр, оказывающий специализированную и высокотехнологичную помощь детям Белгородской области.

Больница открыта в 1976 году, рассчитана на 593 койки и имеет в своем составе 19 клинических, 11 вспомогательных отделений, консультативно-диагностический центр (поликлиника) на 500 посещений в смену. Оснащена больница современным диагностическим и лечебным оборудованием. В ней трудятся специалисты высокой квалификации практически во всех областях педиатрии.

После капитального ремонта бывшей железнодорожной больницы открыт лечебный корпус № 2 ОГБУЗ "Детская областная клиническая больница". Здание располагается по адресу: г.Белгород, ул.Губкина, 50.

С 1 апреля 2018 г. в состав ОГБУЗ "Детская областная клиническая больница" вошел лечебный корпус № 3 (бывший стационарный корпус ОГБУЗ "Городская детская больница города Белгорода"). Здание располагается по адресу: г.Белгород, ул.Садовая, 1А.

С 1 января 2019 г. в состав ОГБУЗ "Детская областная клиническая больница" вошли: детская поликлиника № 1, детская поликлиника № 2, детская поликлиника № 3, детская поликлиника № 4.

Понедельник08:00 - 15:45
Вторник08:00 - 15:45
Среда08:00 - 15:45
Четверг08:00 - 15:45
Пятница08:00 - 15:45
Суббота -
Воскресенье -

Доступна оплата:

Доступны следующие услуги:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.